Главная Бытовая техника, электроника Кондиционеры, сплит системы Магазин "Recondi"




Магазин "Recondi" Печать
Кондиционеры и сплит системы
14.05.2011 02:18

http://www.recondi.ru Доставка: Москва, вся Россия

Компания начала свою работу в 2004 г и успела зарекомендовать себя, как надежный партнер в теме Кондиционеров и Сплит-систем. Наши специалисты по установке кондиционеров работают в сфере климатического оборудования более 8 лет. Благодаря чему, скопился колоссальный опыт по монтажу не только бытовых кондиционеров, но и сложных промышленных кондиционеров канального типа.

Поэтому не решаемых задач для нас не существует. Вся наша продукция имеет официальную гарантию производителя. Если у вас есть сомнения в выборе и покупке кондиционера -  ПОЗВОНИТЕ НАМ. Наши специалисты помогут вам купить и правильно установить кондиционер. При покупке сплит-системы, Вы также можете заказать установку кондиционера.
В 2010 году компания расширила ассортимент. Теперь Вы можете приобрести у нас:
- Обогреватели
- Увлажнители
- Генераторы
И многое другое

 

Комментарии   

 
+36 #2 Александр 21.11.2011 10:39
Эта зима обещает быть снежной, поэтому решил приобрести на дачу снегоуборщик, надоело лопатой работать. :-)

Остановился на GardenPro KCST1129ES(D).
Ведь если брать, то надо сразу качественную технику, а у данной модели с этим проблем нет.

На удивление порадовала цена. Несмотря на приближающийся сезон, она оказалось адекватной. Да и поменьше чем в других магазинах.

Вообщем, решил я взять данный снегоуборщик. Позвонил, спросил. Оказалось, забираю один из последних, быстро разбирают. Значит я не ошибся в выборе. :-)

Общались со мной вежливо, спросили когда и куда доставить. Вопрос с доставкой на дачу также не вызвал проблем. Вот это мне нравится - все для клиента!

В завершение скажу так: Советую как и снегоуборщик, так и этот магазин, качество работы впечатляет. :-)
Цитировать
 
 
+40 #1 Pivasmen 17.08.2011 16:29
Обращаюсь первый раз в этот магазин, работают нормально. заказал через интернет газовый котел на дачу, на следующий день забрал его. Быстро и Просто. Сайт занес в избранное.
Цитировать
 




Главная Бытовая техника, электроника Кондиционеры, сплит системы Магазин "Recondi"

Каталог интернет-магазинов Shopo-Golik.ru © 2011-2017. shopo-golik@bk.ru