Главная Одежда, обувь, галантерея Женская одежда Интернет магазин одежды "Magaz-vip"




Интернет магазин одежды "Magaz-vip" Печать
Женская одежда
06.04.2011 12:55

http://magaz-vip.com Доставка: Москва, МО, Россия

Интернет магазин одежды, купальников, обуви и аксессуаров из США, Англии и Европы
Все товары (за исключением каталогов " В наличии на складе") доставляются из США, Англии или Европы.
Важно! Большинство популярных моделей, популярных расцветок и "ходовых" размеров могут в любой момент закончится, поэтому при поступлении заказа, менеджер сначала проверяет наличие

нужных товаров у поставщиков. Далее если все в наличии, Вам будет отправлено письмо, о том что заказу присвоен статус "в обработке". Если же какой-либо товар отсутствует, с Вами свяжется менеджер магазина и предложит либо альтернативную замену, либо частичную или полную отмену заказа.

Если заказ уже оплачен и какая-либо вещь внезапно закончилась, Вам так же будет предложена альтернативная замена (+3% скидка на нее), либо возврат денежных средств.

 

Комментарии   

 
+6 #1 Сергей. 01.11.2011 09:27
Решил сделать себе подарок купить кошелек. Хотелось сразу сказать спасибо администрации.
И так заказал, не успел дойти до кухни за чаем, звонок молодой женский голос вежливо представился и говорит типа интернет магазин одежды , заказывали, я говорю да, говорит завтра уже доставка я в шоке, говорю, конечно, повесил трубку, на завтра звонит водитель и говорит на 14.00 доставка, я просил к обеду, так что даже удивился, и так привез молодой курьер очень вежлив вручил мой новый кошелек. ПОКУПКОЙ ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.
Ребята спасибо, буду стараться у вас покупать и советовать друзьям.
Цитировать
 




Главная Одежда, обувь, галантерея Женская одежда Интернет магазин одежды "Magaz-vip"

Каталог интернет-магазинов Shopo-Golik.ru © 2011-2017. shopo-golik@bk.ru