Главная Одежда, обувь, галантерея Женская одежда Женская одежда "CoffeeDress.ru"




Женская одежда "CoffeeDress.ru" Печать
Женская одежда
14.06.2011 13:56

http://coffeedress.ru Доставка: Россия и страны СНГ

Интернет-магазин стильной женской одежды и обуви из Южной Кореи и Китая. Продажа платьев, туник, юбок, джинсов, брюк, сумок, свитеров и кофт, аксессуаров и обуви. Постоянно расширяемый ассортимент. Бесплатная доставка в течении 20-40 дней в любой населённый пункт Российской Федерации и стран СНГ где есть почтовое отделение, напрямую с завода-изготовителя.

Постоянным клиентам предоставляются скидки. Самые доступные цены на просторах интернета и постоянно проводимая политика скидок, позволят Вам всегда оставаться эталоном самых новых веяний моды. Создавайте свои уникальные, прекрасные и неповторимые образы с помощью предлагаемых на нашем сайте моделей и не забывайте, что все остальные заботы мы возьмем на себя

 

Комментарии   

 
+6 #4 Надя 01.11.2011 18:40
Сегодня пришли заказанные сапоги (замшевые, с мехом и помпонами). Посылка шла 38 дней, вчера принесли извещение с почты. Сапожки очень понравились - аккуратные, удобные, внутри подкладка из меха. Один минус - специфический запах, но думаю он скоро выветрится. Размер подошёл в самый раз. Теперь хочу заказать себе у них пальто и шубку, но ещё не определилась с фасоном.
Цитировать
 
 
+23 #3 Mary 03.09.2011 16:20
Часто заказываю в интернете, в этом магазине посоветовала подруга - ей пришли туфли, довольно хорошие. На пробу хотела заказать плащ - его не оказалось в наличии, написали об этом они мне сразу же. Заказала другой и попросила скидку - сделали -5%. Вежливые и быстрые консультанты, ответили на все вопросы и помогли определиться с размером. Ждать осталось недолго, посылка уже в Москве на таможне.
Цитировать
 
 
+24 #2 Светлана1982 29.08.2011 21:50
Купила у них пальто с меховым воротником по совсем уж смешной цене, думала очень сильно разозлюсь на них если обманут), а то много прочитала про интернет-магази ны которые обманывают. Пальто пришло через 29 дней, получила посылку на почте по паспорту. Точно такое как заказывала, только следы от мела кое-где и нитки торчат))
Всё супер!! сделала ещё у них заказ, дали хорошую скидку!!
Цитировать
 
 
+45 #1 FruttyGirl 31.07.2011 20:50
Заказывала в этом магазине платье, сумочку и джинсы. На 1600 рублей всего и скидку сделали, что обрадовало). Посылку получила на почте с паспортом, через месяц после заказа, всё пришло точно как заказывала, на платье только нитки торчали, как будто с фабрики прямо, прикольно))
Теперь буду у них покупать всегда одежду, в другом магазине обманули, так я боялась заказывать. Молодцы, на все мои вопросы ответили и даже ночью. Только ждать вот долго - месяц(
Цитировать
 




Главная Одежда, обувь, галантерея Женская одежда Женская одежда "CoffeeDress.ru"

Каталог интернет-магазинов Shopo-Golik.ru © 2011-2017. shopo-golik@bk.ru