Главная Одежда, обувь, галантерея Мужская одежда Магазин Belarosso-shop




Магазин Belarosso-shop Печать
Мужская одежда
13.11.2014 15:23

http://www.belarosso-shop.ru/ Доставка: Россия (включая Москву)

Розничный интернет-магазин Белароссо-шоп. Предлагаем купить одежду из Беларуси по выгодным ценам! Богатый ассортимент. Самые известные белорусские бренды. Удобные условия доставки и оплаты товара. Акции и скидки! Ждем Вас на нашем сайте

Оплата: Банковский перевод, Другие способы

 

Комментарии   

 
0 #13 Марина 29.12.2017 14:04
Сделала себе подарок на Новый год в виде обновки гардероба. Настроение уже хорошее, наряд к празднику так же готов, хочу выразить большую благодарность, что доставили вовремя. Как всегда радуете отличной работой и приятными праздничными скидками.
Цитировать
 
 
0 #12 Юлия 26.12.2017 16:12
Хороший магазин с доставкой на дом и примеркой перед покупкой с курьерской службой СДЭК. Вещи достойные и стоящие своих денег, много необычных моделей. Я люблю делать покупки у вас!
Цитировать
 
 
0 #11 Аля 27.11.2017 11:38
Заказывала несколько раз, работой магазина довольна на 100%. Недавно выручили, быстро доставили покупки на важное мероприятие.
Цитировать
 
 
0 #10 Оксана Ильина 08.11.2017 15:37
Первый раз заказывала верхнюю одежду с сайта, пальто фирмы TwinTip 63325 в красивом цвете черника. На осень просто чудесно подошла модель, выгуливала пару раз, не замерзла. Спасибо вам!
Цитировать
 
 
0 #9 Кристина 21.02.2017 12:30
Пишу второй отзыв, было довольно много куплено. Я убедилась, что лучше купить несколько дорогих качественных вещей, чем 100500 дешевых и непонятно каких. Что удивительно именно модели которые я тут приобретаю получают больше всего комплиментов и вопросов. Теперь можно перед покупкой примерить одежду, здорово! По моему совету подруги так же заказывали, есть те кто в восторге и те кто говорят, ну немного дорого. Не хотят люди понимать, что платят за качество и незаурядность, привыкли к Китаю и стоковым однотипным магазинам.
Цитировать
 
 
-1 #8 Надежда 16.02.2017 11:30
Всем привет! Я стала фанаткой бренда Favorini и Lakbi, коллекции стильные, яркие и незаурядные. Цены могут показаться для кого-то высокими, но поверьте за качество нужно платить, промониторила сайты, в Белароссо в основном ниже или наравне. Очень довольна покупками и вашей работой.
Цитировать
 
 
0 #7 Инга Миронова 09.02.2017 13:06
Одежда отличного качества за небольшие деньги, мне понравилось совершать покупки на этом сайте!
Цитировать
 
 
+1 #6 Жанна О 19.12.2016 14:54
Мое любимое вечернее платье Beauty 1825, струящееся и женственное. Спасибо Белароссо за эту красоту!
Цитировать
 




Главная Одежда, обувь, галантерея Мужская одежда Магазин Belarosso-shop

Каталог интернет-магазинов Shopo-Golik.ru © 2011-2017. shopo-golik@bk.ru