Главная Одежда, обувь, галантерея Мужская одежда Магазин одежды "Shopingoff.com "




Магазин одежды "Shopingoff.com " Печать
Мужская одежда
12.06.2011 10:07

http://shopingoff.com/ Доставка: Москва, Россия

Интернет-магазин Shopingoff (Шопингофф) является поистине уникальным магазином - у нас представлено более 80 000 товаров на любой вкус и кошелек. Мы осуществляем доставку в любой уголок мира.

С нами вы всегда будете в курсе последних тенденций мировой моды, узнавать горячие новости об известных и знаменитых людях, обладать полной информацией по каждому изделию, представленному у нас, а также вы сможете ознакомиться с отзывами и сами оставить своё мнение как в категории женская одежда, так и мужская одежда. С нашим интернет магазином приятно будет работать любому заказчику, благодаря достойному сервису магазина и гарантированному высокому качеству всей представленной у нас продукции. Наши модные вещи прекрасно носятся, и будут долго радовать вас.

 

Комментарии   

 
-2 #4 Гость 21.01.2013 22:26
НЕ заказывайте там ничего!!!!!
Я заказывал товар 29 августа 2012 года...меня поблагодарили за то что скинул скан квитанции об оплате и ВСЁ!!!
тишина...прошло 5 месяцев!!! Воры и мошенники!!!
На письма не отвечают вообще!!!
Телефон тоже либо не отвечает либо сбрасывает на автоответчик.
Люди,если вы в здравом уме не делайте ошибок!!!!!!
Падлы,пусть эти деньги принесут вам только несчастье!
Цитировать
 
 
+1 #3 Татьяна 29.03.2012 16:56
галимый развод! После оплаты Трубу не берут, на емейл не отвечают, сайт заблокирован. Магазин-обман!
Цитировать
 
 
+2 #2 Света 05.07.2011 21:01
Здравствуйте! хочу поделиться опытом. Заказала в этом магазине, прочитав отзывы, вроде как зарекомендовал себя хорошо магазин. Сделала предоплату, все очень доступно пишут и объясняют, все уведомления отправляют на имейл- очень понравилась эта оперативность и доступность к пониманию. Привезли посылку имс почтой, курьер доставил прям домой. Доставка была примерно 3 недели (уже точно не помню). Вещи оооочень понравились. Заказывала джинсы Тру Релижн - просто отменного качества, сели идеально http://shopingoff.com/katalog-odezhdy/category/manufacturer/product/55-dginsi/257-true-religion/143233-true-religion-00143233.html (по вопросам размеров кстати тоже круто консультируют, подобрали все как надо!), далее мужу брали кроссовки найк, он до сих пор счастлив, качество на высоте. Так же купальники и 2 сумки взяла боттега венета - точная копия с оригинала и обычную гуччи. Туфли заказала теперь Кристиан Лабутен - очень их жду! Вообщем могу поставить оценку 5+!
Цитировать
 
 
+3 #1 Машер 24.06.2011 14:11
Я получила свою долгожданную посылку. Заказывала шлепки Джуси, купальники 2 штучки и еще платья Аберкромби - все супер! Жду когда уже отпуск начнется!Привез ли чуть больше чем за 3 недели, в срок уложились. Жаль, я заказывала не по акции, когда у них были огромные скидки, но все равно вышло не очень конечно дорого. А сейчас у них, если мне не изменяет память, цены сильно упали, так что готовлюсь к отпуску и к новой закупке, чтобы приехать и получить новые вещички. Спасибо и всем рекомендую!
Цитировать
 




Главная Одежда, обувь, галантерея Мужская одежда Магазин одежды "Shopingoff.com "

Каталог интернет-магазинов Shopo-Golik.ru © 2011-2017. shopo-golik@bk.ru