Главная Часы Наручные часы Магазин часов Mini Watch




Магазин часов Mini Watch Печать
Наручные часы
31.05.2013 12:21

http://watch-mini.ru/ доставка: Томбов, Россия

Дизайнерские часы Mini Watch, Подчеркните свою оригинальность, креативность и стремление к новизне!
Удивляйте, веселите, вызывайте легкую зависть! Поднимайте настроение себе и окружающим!

 

Оплата: наличные

 

Комментарии   

 
0 #6 watch-mini.ru 02.03.2015 16:03
Цитирую Андрейка:
Короче всё понятно, скандальный магазинчик, если чё потом фиг чё докажешь... идём дальше :-*

Если люди не покупали у нас, то, конечно, ничего доказать не смогут ;-)
А настоящим покупателям и доказывать ничего не надо, любые вопросы решаются в личном общении, а не на сайтах отзывов :-)
Цитировать
 
 
0 #5 Андрейка 08.12.2014 16:36
Короче всё понятно, скандальный магазинчик, если чё потом фиг чё докажешь... идём дальше :-*
Цитировать
 
 
0 #4 watch-mini.ru 06.11.2014 00:41
Ильяз, объясните, пожалуйста, подробнее, почему наш «товар полное Г....», а заодно хоть чем-то докажите, что вы у нас хоть что-то покупали. Мы не знаем кто вы и зачем это пишите. А пока мы позволим себе предположить, что ваш отзыв ложный.
Цитировать
 
 
0 #3 watch-mini.ru 06.11.2014 00:40
Анна, вся информация на нашем сайте является публичной офертой. В числе прочего там указано, что стоимость пересылки в случае выявления брака мы берем на себя. Мы безусловно так и поступим, если все описанное вами правда. Однако мы не продаем часы у которых «ремешок весь в нитках, задняя крышка отвалилась у самих часов вид такой как будто их уже кто то носил пару лет до меня». Жалоб похожих на вашу к нам никогда не поступало. Поэтому мы просим вас предъявить доказательства ваших утверждений: ссылки на транспортные документы, платежные документы, фотографии товара. До тех пор, пока ничего из вышеизложенного не будет представлено, мы позволим себе предположить, что ваш отзыв ложный.
Цитировать
 
 
-1 #2 Ильяз 12.10.2014 20:50
Ни кому не советую, товар полное Г....!
выброшенные на ветер деньги :-x
Цитировать
 
 
-1 #1 Анна 19.09.2014 12:48
Прислали откровенную лажу, ремешок весь в нитках, задняя крышка отвалилась у самих часов вид такой как будто их уже кто то носил пару лет до меня. Вообще этот магазин торгует не честно, пишет что товар из Кореи, на самом деле китайское барахло. Позвонила им предлагают вернуть товар им, но пересылка за мой счёт, мало того что меня обманули я ещё должна тратить свои деньги на пересылку?? Это нормально?
Цитировать
 




Главная Часы Наручные часы Магазин часов Mini Watch

Каталог интернет-магазинов Shopo-Golik.ru © 2011-2017. shopo-golik@bk.ru