Главная Всё для дома и дачи, хозтовары, посуда Освещение, люстры, светильники, фонари Магазин светодиодных фонарей "SiegTek"




Магазин светодиодных фонарей "SiegTek" Печать
Освещение, люстры, светильники, фонари
06.06.2012 10:54

http://www.siegtek.ru/ Доставка: Москва

Магазин военного снаряжения (одежда, аксессуары, оптика, фонари). Товары для военизированных игр (Страйкболл, Пейнтболл, и т.д.). Официальный дистрибьютор компании ArmyTek, производящей профессиональные светодиодные фонари. Большой ассортимент светодиодных аккумуляторных фонарей различного назначения, аккумуляторов и аксессуаров к фонарям.

 

Оплата: наличные

 

Комментарии   

 
0 #1 orisa87 05.12.2014 18:48
предостережение для остальных..Вось мого ноября сделал в интернет магазине заказ, 12 ноября оплатил его, и всё никакой информации о состоянии заказа нет. 17 ноября написал им письмо в ответ опять тишина, 19 ноября написал повторно с тем же успехом. 1 декабря позвонил в магазин - оператор сообщил что моё сообщение об оплате попало в папку "спам" (когда заказывал - письмо почемуто в спам не попало)и что завтра,2 декабря посылку мне отправят и пришлют почтовый код для отслеживания посылки. Ни 2,ни 3,ни 4 мне ничего не пришло, 5 декабря позвонил им опять, оператор без объяснений и извинений сказал что посылка ещё не отправлена. Вот такая история, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ!!!
Цитировать
 




Главная Всё для дома и дачи, хозтовары, посуда Освещение, люстры, светильники, фонари Магазин светодиодных фонарей "SiegTek"

Каталог интернет-магазинов Shopo-Golik.ru © 2011-2017. shopo-golik@bk.ru