Главная Страны СНГ и Зарубежья Украина Магазин "eKOROBKA"




Магазин "eKOROBKA" Печать
Интернет магазины Украины
19.01.2012 11:25

http://ekorobka.com.ua Доставка: Украина

Интернет магазин спортивной обуви по самым низким ценам

Оплата: Наличные, Банковский перевод, Наложенный платеж, Почтовый перевод, Кредитные карты, Другие способы

 

Комментарии   

 
0 #3 Максим 06.04.2016 10:43
Магазин екоробка я выбрал давно, и уже 4 года покупаю только у них. Качество = цена. Всегда делают скидку. Я доволен.
Цитировать
 
 
+2 #2 Rita 19.11.2014 18:08
Рекомендую сайт екоробка к сотрудничеству, я с ними работаю по дропшипингу года 2. Ни разу не подводили, всегда все в сроки. Если не тот размер - меняют. Вообщем все отлично. Всегда найдут решение проблемы.
Спасибо что вы есть.
с ув. дропшипер Рита ))
Цитировать
 
 
-4 #1 Anton 26.12.2013 14:39
Никому не советую покупать в этом магазине вещи. Товар опоздал (причем просил и предупреждал что нужно точно в срок), по телефону менджер начал грубить, а на просьбу не хамить и ввести себя корректно (ведь я клиент), я слышал отборный мат! Выйти на руководство не возможно, ни извинений - ничего! В результате кроссовки пришлось забирать силой у новой почты ( и спасибо их менеджерам, которые в следствии 2х часовых разбирательств ускорили процесс и позволили получить обувь до моего отъезда), задержка оказалась по вине поставщика (менджеры магазина екоробка затупили и отправили позже чем полагается и это в условиях полной предоплаты)! В итоге кроссовки оказались чуть маловаты, времени отправить их назад нету и все из-за того что товар пришел на 2 дня позже поставленных сроков (при том, что я УКАЗЫВАЛ мне необходимые сроки поставки); менджеры не компетентны (не скажу про всех, скажу про конкретного мужика, увы он не назвался), более того будучи клиентом услышать мат, просто мечта клиента.
Цитировать
 




Главная Страны СНГ и Зарубежья Украина Магазин "eKOROBKA"

Каталог интернет-магазинов Shopo-Golik.ru © 2011-2017. shopo-golik@bk.ru