Главная Часы Наручные часы Магазин "statuswatch"




Магазин "statuswatch" Печать
Наручные часы
12.09.2012 09:11

http://www.statuswatch.ru/ Доставка Россия (включая Москву)

"Статус Watch" – современный интернет-магазин, специализирующийся на реализации наручных часов, интерьерных часов, а так же элитной бижутерии. В нашем интернет магазине, большой ассортимент наручных часов по доступным ценам, а так же, достойный выбор интерьерных часов и бижутерии. Регулярно действуют текущие и праздничные акции и скидки. Все часы оригинальные, поступающие на отечественный рынок через официальные

представительства производителей, на весь ассортимент распространяется гарантия от 1 года.  Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Оплата: Наличные, Наложенный платеж, Кредитные карты, Другие способы

 

Комментарии   

 
+1 #1 сергей 28.02.2020 18:26
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,у л.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связатьс я можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах , то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
Цитировать
 




Главная Часы Наручные часы Магазин "statuswatch"

Каталог интернет-магазинов Shopo-Golik.ru © 2011-2017. shopo-golik@bk.ru