Главная Продукты питания, табак Продукты питания Магазин "Молоко на дом"




Магазин "Молоко на дом" Печать
Продукты питания
29.08.2012 13:57

http://www.molokonadom.com/ Доставка: Москва

Магазин Молоко на дом доставляет натуральную белорусскую и российскую молочную продукцию домой, в офисы, на предприятия по Москве и Московской области. Продажа молочных продуктов осуществляется как в розницу, так и оптом.

 

Оплата: Наличные, Банковский перевод

 

Комментарии   

 
0 #5 Елена 23.01.2017 13:38
Быстро, четко
Единственное, что не очень удобно (но терпимо) - это доставка только в первую половину дня. Не всегда удобно в это время быть дома. Но, видимо, это дань свежей продукции, поэтому снижать за заботу оценку не буду.
Молочка свежая, персонал вежливый, доставка быстрая, в оговоренное время.
Цитировать
 
 
-1 #4 Юлия 13.07.2015 12:41
Очень удобно, хорошие цены и качественные продукты. Доставили в отдаленное от трассы село без проблем. Исключительно удобно, будем заказывать!
Цитировать
 
 
+3 #3 Владимир 15.04.2015 09:13
Быстро реагируют на заказ, привезли как и обещали!
Недостатки не обнаружил.
Делал заказ в этом магазине. Сразу же перезвонил менеджер подтвердил наш заказ и обговорил дату доставки. На след. день еще раз перезвонил менеджер подтвердил, что завтра нам привезут молочку утром, за что огромное спасибо, т.к. не все интернет-магази ны заранее сообщают о приезде, тем более за день. Курьер приехал точно в оговоренное время, так же заранее позвонил. Вообще для меня очень важна пунктуальность, у этого магазина она точно присутствует! Вся продукция очень вкусная, всей семье понравилась! В общем остался доволен работой магазина. Спасибо! Всем советую!
Цитировать
 
 
+2 #2 Арина 20.01.2015 12:54
Это мой любимый магазин. Недорогая, вкусная и качественная белорусская молочка выше всяких похвал. В обычном магазине, бывает, и не купишь, а в «Молоко на дом» - гарантированно, и доставят в срок.
Мои наилучшие рекомендации!
Цитировать
 
 
+2 #1 Катя 17.12.2014 12:56
Заказываю в этом магазине уже год, очень довольна, сначала покупала только молоко, потом стала заказывать творог, сметану, масло. Ни разу не попадались просроченные продукты . Хороший магазин!
Цитировать
 




Главная Продукты питания, табак Продукты питания Магазин "Молоко на дом"

Каталог интернет-магазинов Shopo-Golik.ru © 2011-2017. shopo-golik@bk.ru